JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
JClockH xc(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第48行: | 第48行: | ||
|附加群内禁言5天 | |附加群内禁言5天 | ||
|- | |- | ||
| | |服务器警告 | ||
|无限期 | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|GY_Youjiangjun | |||
|随意鞭尸他人 | |||
|群内禁言 | |||
|12小时 | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |7 | |||
| rowspan="2" |HChanJ1689 | |||
| rowspan="2" |随意鞭尸他人 | |||
|群内禁言 | |||
|12小时 | |||
| | |||
|- | |||
|服务器警告 | |||
|无限期 | |无限期 | ||
| | | | ||
|} | |} |
2023年8月3日 (四) 22:38的版本
本地方公示被处理人员
编号 | 玩家ID | 被处理原因 | 处罚 | 处罚天数 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
1 | |||||
2 | haoran | 建筑考核逾期,影响发展 | 临时取消所有权限 | - | 用地将会清理 |
4 | |||||
5 | HXD1D_0468 | Lv1(3、6)、乱摆国旗以及尝试引战 | 临时封禁 | 12天 | 附加贬为服务器普通玩家18天 |
服务器临时禁言 | 15天 | 附加群内禁言5天 | |||
服务器警告 | 无限期 | ||||
6 | GY_Youjiangjun | 随意鞭尸他人 | 群内禁言 | 12小时 | |
7 | HChanJ1689 | 随意鞭尸他人 | 群内禁言 | 12小时 | |
服务器警告 | 无限期 |