JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第10行: | 第10行: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|HXD1D_0468 | |<s>''HXD1D_0468''</s> | ||
|考核期间随地建设 | |<s>''考核期间随地建设''</s> | ||
|警告 | |<s>''警告''</s> | ||
|90天 | |<s>''90天''</s> | ||
|附加:增加三十天;期间限制最高能获得权限组为C级 | |<s>''附加:增加三十天;期间限制最高能获得权限组为C级''</s> | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
第31行: | 第31行: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|HXD1D_0468 | |''<s>HXD1D_0468</s>'' | ||
|未经轨道交通线路负责人同意篡改轨交相关建筑 | |''<s>未经轨道交通线路负责人同意篡改轨交相关建筑</s>'' | ||
|''<s>临时封禁</s>'' | |||
|''<s>5天</s>'' | |||
|''<s>违反服务器条款守则Lv1第7条</s>'' | |||
|- | |||
| rowspan="3" |5 | |||
| rowspan="3" |HXD1D_0468 | |||
| rowspan="3" |Lv1(3、6)、乱摆国旗以及尝试引战 | |||
|临时封禁 | |临时封禁 | ||
| | |12天 | ||
| | |附加贬为服务器普通玩家18天 | ||
|- | |||
|服务器临时禁言 | |||
|15天 | |||
|附加群内禁言5天 | |||
|- | |- | ||
| | |警告 | ||
| | |无限期 | ||
| | | | ||
|} | |} |
2023年2月25日 (六) 16:55的版本
本地方公示被处理人员
编号 | 玩家ID | 被处理原因 | 处罚 | 处罚天数 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
1 | |||||
2 | haoran | 建筑考核逾期,影响发展 | 临时取消所有权限 | - | 用地将会清理 |
4 | |||||
5 | HXD1D_0468 | Lv1(3、6)、乱摆国旗以及尝试引战 | 临时封禁 | 12天 | 附加贬为服务器普通玩家18天 |
服务器临时禁言 | 15天 | 附加群内禁言5天 | |||
警告 | 无限期 |