JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第29行: | 第29行: | ||
|<s>''10天''</s> | |<s>''10天''</s> | ||
|<s>''降级至B级权限组''</s> | |<s>''降级至B级权限组''</s> | ||
|- | |||
|4 | |||
|HXD1D_0468 | |||
|未经轨道交通线路负责人同意篡改轨交相关建筑 | |||
|临时封禁 | |||
|5天 | |||
|违反服务器条款守则Lv1第7条 | |||
|- | |- | ||
| | | |
2023年2月8日 (三) 18:12的版本
本地方公示被处理人员
编号 | 玩家ID | 被处理原因 | 处罚 | 处罚天数 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
1 | HXD1D_0468 | 考核期间随地建设 | 警告 | 60天 | 附加:期间限制最高能获得权限组为C级 |
2 | haoran | 建筑考核逾期,影响发展 | 临时取消所有权限 | - | 用地将会清理 |
4 | HXD1D_0468 | 未经轨道交通线路负责人同意篡改轨交相关建筑 | 临时封禁 | 5天 | 违反服务器条款守则Lv1第7条 |