JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第40行: | 第40行: | ||
|选做题没做 | |选做题没做 | ||
| | | | ||
|- | |||
|4 | |||
|mcdtgjm | |||
|2622544900 | |||
|C | |||
|通过 | |||
|34 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
| colspan="7" |重复回答 | |||
|} | |} |
2022年6月12日 (日) 11:04的版本
注:本页为入服审核结果页面,您可以查看自己的审核结果。填写问卷前请确保你加入了门户群
V1版问卷
注意事项
- 如无特殊说明,如未审核通过,可以在三天后再次作答
- 本卷分为Part A B C D E,其中C D部分计算分数,总分50分
- 其中A B C D将作为审核的参考
- 最终等级以A+ A B C D E展示
- 建筑考核需要初审,而不是审核通过后就分配权限组
编号 | 游戏ID | QQ号 | 等级 | 结果 | C\D分数 | 备注 | 是否有再次答题机会 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GeKaa_ | 2785367534 | B | 通过 | 28.5 | ||
2 | 重复回答 | ||||||
3 | Lycastem | 2557563501 | B | 通过 | 38 | 选做题没做 | |
4 | mcdtgjm | 2622544900 | C | 通过 | 34 | ||
5 | 重复回答 |