JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
JClockH xc(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第28行: | 第28行: | ||
|2 | |2 | ||
| colspan="6" |重复回答 | | colspan="6" |重复回答 | ||
|- | |||
|3 | |||
|Lycastem | |||
|2557563501 | |||
|B | |||
|通过 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
2022年4月3日 (日) 15:24的版本
注:本页为入服审核结果页面,您可以查看自己的审核结果。填写问卷前请确保你加入了门户群
V1版问卷
注意事项
- 如无特殊说明,如未审核通过,可以在三天后再次作答
- 本卷分为Part A B C D E,其中C D部分计算分数,总分50分
- 其中A B C D将作为审核的参考
- 最终等级以A+ A B C D E展示
编号 | 游戏ID | QQ号 | 等级 | 结果 | 备注 | 是否有再次答题机会 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GeKaa_ | 2785367534 | B | 通过 | ||
2 | 重复回答 | |||||
3 | Lycastem | 2557563501 | B | 通过 |